trounin

Эксперт Лайвлиба и ведущий сайта Trounin.ru

19 февраля 2012 г. 18:45

Лучшее на Лайвлибе

В своей третьей книге мадам Роулинг так ещё и не знает о чём ей писать дальше. Где-то на заднем плане маячит Тот, Кого нельзя называть, разбавляя канву сюжета. Весь учебный год Гарри проходит в небольших конфликтах, а основное действие начинается уже после окончания обучения.
Казалось бы, центральная фигура книги - это узник Азкабана Сириус Блэк, но мне кажется, что книгу вытягивает не он, а Люпин (очередной учитель защиты от тёмных сил). Даже профессор Снейп выполняет уж совсем не свою роль, а роль какого-то злобного проходимца.
Слишком большой упор делается на квиддич. Впрочем, надо же было чем-то делать объём.
Роулинг не забывает и о гуманности, в последний момент спасает судьбы тех, кому по идее уже не следует жить... и это не только крыса Рона, но и признанные виновными Блэк и Гиппогриф.
Книга интересная... и она заслуживает свои 5 из 5, просто я что-то слишком строг к ней.

p.s. вчера у меня был ДР! :Ъ

Нелегальная организация

1 2

Поздравляю с ДР! Всего тебе самого хорошего, доброго, интересного, красивого, замечательного! И, конечно, счастья!

спасибо!

Моя любимая часть, как раз-таки из-за Люпина х)
С прошедшим))

Люпин - тот ещё зверь... :]
спасибо

С днем! ))) Забавно так, писать в рецензию о днем рождении - запомню, тоже так сделаю :D

тут очень не хватает личного блога! на одних рецензиях и историях далеко не уедешь.

На блоги наверняка нужны доп.серваки, + куча хлама появится :) Мне кажется, на ЛЛ будет смотреться не очень, т.к. функция сайта совсем не в этом...

мне и сейчас всё нравится, разве что кроме некоторых троллей, периодически устраивающих на меня набеги

Пиши во "Флейме", там всё можно.

да мне и на жж блога хватает :Ъ

С прошедшим Днем Рождения 75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif

спасибо

Присоединяюсь к поздравлениям!) Удачи и много хороших, интересных книг!)

спасибо

Поздравляю с ДР. Ты родился почти в один день с моим мужем (он 17-го). Счастья, здоровья, удачи!

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

спасибо

С прошедшим! Только не говори, что вместо того, чтобы принимать поздравления и подарки, объедаться салатиками и тортиками, ты в свой ДР сидел и читал Гарри Поттера О_О

спасибо, в тот день я был на сутках... и вёл себя как спартанец :]

А чего так? Только книги, только ХАРДКОР!

иногда жалко, что комментарии нельзя заносить в избранное :)

С Днём тебя! Расти большой =))

спасибо

Это не рецензия, а сбор поздравлений. Ерунда

ну почему- рецензия написана ведь, что люди поздравляют, это же хорошо!!!!

Нивелируется смысл сайта. Да и очевидно, что рецензия написана с целью прокачать рейтинг

я думаю иначе..Просто это творческий молодой человек, он непосредственный. Вот так и получилось)).Я уверена, он не хотел ничего такого..

не обращай внимание - я не вижу смысла здесь что-то прокачивать

а это не комментарий, а флейм!

как и все остальные комментарии выше. как и ваши постоянные ссылочки на ваш жж. возмущайтесь аргументированно.

они и далее будут появляться, ибо для чего же тогда существует "Ссылка на рецензию на вашем сайте"???

ну если бы вы там одни рецензии писали, но это же просто ваш личный дневник. какую он ценность несет?

собственно как и весь ваш флейм и флейм Дарьи

И что? Рецензия уже на главной, преумножает тонны мусора. Поздравляю!

1 2