Alex000

19 февраля 2012 г. 11:37

КС-2011.
Эту книгу я начал читать потому, что у нее была очень красочная и с виду интересная обложка. По обложке сразу было понятно, что там будет много приключений и опасных действий противника.

Моим любимым героем стала девочка Мэгги! Потому что она была храбрая, с развитой силой воли и с любовью к книгам.
У ее папы был чудесный дар - читать вслух и "вычитывать" из книг разных героев.
В середине книги почему-то этот дар пришел, как говорится, по наследству, и к Мэгги.
Именно этот дар спас их в день казни.

При чтении книги мне постоянно сопутствовало чувство жалости и злости одновременно. Жалко мне было Мэгги и ее отца, а злился я на Козерога и всех его слуг.

Советую прочитать эту книгу не только подросткам, но и детям 10-11 лет. Хоть там и есть маленькие ругательства!

Дорогая moonlight_vodka , большое спасибо за эту замечательную книжку!!!
Когда я ее брал читать, то и не сомневался, что она мне ну очень понравится!

Алекс, ну так заинтересовал, не высказать просто!!! Интригующая рецензия!

Кать, большое спасибо! Очень приятно слышать такие слова.
Советую тебе прочитать эту книгу, потому что она очень внезапная и захватывающая))

Мне на день рождения подарили диск с фильмом по этой книге. Пока еще не смотрел, но собираюсь.
И еще хочу прочитать два продолжения, но у меня их пока нет.

Алекс, а я, наоборот, кино такое смотрела, но уже давно. Так что книгу прочитать не помешало бы!

Фильм хуже книги, причем сильно. Такая простенькая сказочка, совсем не та атмосфера. Но некоторые герои мне лично понравились, особенно Пыльнорук.

Честно говоря, мне тоже как-то понравилась больше книга!!!
Да, и Пыльнорук мне понравился в фильме больше!

Существует продолжение "Чернильная кровь", в настоящее время есть в продаже.

Знаете, мне уже по Книжному сюрпризу ПОДАРИЛИ ЭТУ КНИГУ!!!!!!!!

замечательная рецензия!Поздравляю, Алекс!с каждым разом ты совершенствуешься в написании. С каждой рецензией лучше и интересней)))

Большое спасибо, Аня!!! Очень приятно слышать такие слова!!!
(Хоть где-то меня хвалят.......))))

Привет, а у тебя был Сажерук?
Или Пыльнорук?

У меня был Пыльнорук!

Ну всё, я тоже хочу прочитать!!! Алекс, огромное спасибо за рецензию! ))

Книга очень интересная, так что читайте поскорей :))))

Спасибо за рецензию!
Скоро буду читать , эта книга уже практически моя :)

Приятного чтения!!!

Лёш, я фильм смотрела, но хочу прочитать и книгу...) Теперь буду страмиться)))

Лиза, могу тебе раскрыть тайну, что книга намного интереснее, чем фильм! И в книге будут разногласия с фильмом, который ты уже смотрела.
Если хочешь, можем тебе дать нашу книгу почитать!!! :))