Yulia000

18 февраля 2012 г. 21:20

Мы всей семье очень любим Муми-троллей!!! Они забавные, все время что-нибудь придумывают, ходят в походы. У них очень крепкая дружба, а дом большой и всегда набит друзьями!
Мои любимые герои - Крошка Мю и Тофсла и Висла.

Вообще-то зимой Муми-тролли спят, но почему-то Муми-троллика что-то пробудило. Ему стало неуютно, холодно. Но он все-таки нашел своих друзей.
А дальше я вам не хочу рассказывать - вы сами прочитаете всё в этой книжке. Поверьте, она очень интересная!!!

Два года назад мы были в Муми-доле в Финляндии. У меня было ощущение, что я очутилась в сказке!!! Там очень интересно и везде ходят настоящие герои из книг.
IceImg — хостинг изображений IceImg — хостинг изображений

Яс удовольствием читаю твои рецензии, такие маленькие эмоциональные отзывы. Ты очень хорошо пишешь!!!

Спасибо вам огромное! Я постараюсь так же хорошо писать и дальше!

Значит, можно смело сказать, что ты лично знакома с Муми-троллями!

Нууу, да... это точно!

Юля, ты где только и не побывала! Наверное, это здорово - вот так везде путешествовать!

Да, Катя, я уже много где побывала, и мне очень нравится путешествовать с родителями!!!

Какой забавный мумик! Я их так люблю, бегемотиков! А еще называю их гиппопотутиками :))
Тоже читаю иногда приключения Муми-троллей, по одной повести - когда надо настроение поднять. Так вот настолько люблю мумиков, что когда читаю - сам рисую их на бумажках :)

А это, между прочим, не Мумик, а МУМИ-МАМА!!!!!!))) И там ВСЕ были: и мама, и папа, сам мумик, и снорк, и снусмумрик, и хемуль, и все-все-все. Просто чудо, а не место!!!

Я там радовалась жизни больше всех детей, вместе взятых)))

А фото Снусмумрика есть? Я его обожаюююю ^_^

О да!!! Это мой любимый герой!!! Мне нравится его философия!!!
А Юля любит Крошку Мю, Леша - Фрекен Снорк, муж - Хатиффнаттов.
И все вместе мы жалеем Морру))

Вот такой там ходил Снусмумрик. И вот так он читал вслух книжки детям.
IceImg — хостинг изображений IceImg — хостинг изображений

ай, спасибо, порадовали :)
Такой миленький ^_^

Я тоже пыталась нарисовать мумиков на бумажке, но он вышел какой-то кривой с загогулинками.
А вот мой брат Леша очень красиво рисует Фрекен Снорк и вообще муми-троллей.

Забавно) Только сегодня начала свое ежегодное перечитывание этих сказок - прочитала именно "зиму" - и рецензия тут как тут)

ах, как же я хотела в детстве побывать в финском муми-доле! а сейчас как-то стесняюсь уже, думаю, не пустят такую дылду девятнадцатилетнюю. :)

в Финляндии, в городе Тампере, есть музей Муми-троллей, очень тебе рекомендую в нем когда-нибудь побывать. Там рисунки Туве Янсон, и много всего интересного))

Ой, Юля, какая же ты счастливая:) Даже с Мумиками пообщалась:)
Мне очень нравятся твои рецензии!

я тут не по теме спрошу)
подскажи как вставлять в рецензию картинку?