veleca

18 февраля 2012 г. 15:26

Душа моя женская в один прекрасный день потребовала чего-то проЛюбовь, и я, не противясь этому желанию, пошла простым путем. По принципу «Все драками быть не могут» на сайте для скачивания книг нашла самого популярного автора любовных романов, а у нее самый популярный любовный роман. И не ошиблась.
Сильный, мужественный, богатый и недосягаемый Джейсон Филдинг и прекрасная, смелая, чистая как ангел Виктория. Они долго идут друг другу, а любовь их будет длиться вечно. Ах!
Очень даже не плохо для своего жанра.

у макнот еще 'уитни, любимая' хороша. и еще - 'что я без тебя?'

Большое спасибо за подсказку, т.к. я считаю, что уж если браться за жанр любовного романа, то уж чтобы не разочароваться.

Ну, что он будет сильным и мужественным, а она ангелом, а любовь будет вечной, я думаю Вы еще до начала догадались. Но в этой книге, по крайней мере, более или менее связные диалоги, вменяемые герои, а порой даже просачивается юмор, так что у меня было такое же впечатление)

Полностью с вами согласна, порой она меня даже интриговала. Например, я думала, что Виктория сбежит, а свадьба состоится только в конце. И этот Волк – просто тонко роскошно, когда Виктория с ним появляется в Лондоне. Да, детали тоже впечатлили.