katt-kult007

28 мая 2020 г. 13:16

4 В 12 лет я открыл для себя мир секса по имени Елена

Эта единственная книга, над которой я смеялась (местами до слез), над каждой страницей. Фотокопировала (*да простит меня Слава ) и отправляла друзьям! Потому что это СМЕШНО!

«Три дня я трусливо уклонялся. У меня были другие жизненные ориентиры. Она шептала волнующие истории из жизни Клеопатры. На четвёртый день спросила прямо, друг я ей или как. Так, спасая товарища, я ступил на скользкую тропу интимных отношений»

Умение славы любую жизненную ситуацию, домыслить волшебными образами до прикола. Поражают моё детское воображение.

Этот «Сэ-язык» на стыке первого ломаного виртуального с прекрасным ироническим русским, влюбляет своим простодушием.

« Я согласился на майку. А Жора встал в третью позицию, сказал, что привык играть в смокинге»

Если вы хоть раз в жизни мечтаете «поржать от души», но у вас по каким-то многострадающим причинам это не получается. Проверьте себя детектором - Славой Сэ.

Все свободны. « Если сидеть в углу - ничего не высидишь. Соверши красивую глупость, чтоб было чего вспомнить хотя бы...»

#культ007, #мыслидляновыхмыслей, #настроенческое, #смешно
«Нашелся котёнок. Цвет леопардовый металлик. Ласковый, сзади небольшие бархатные яйца детского размера. Отзывается на имена Кузя, Тобик, Лена, Петя и Куда-вы-дели пульт»

#мыслидляновыхмыслей

Не то что бы я люблю в книгах сексоописания... Им лучше заниматься в жизни. Но посмеяться люблю. Поэтому спасибо за рекомендацию

совмещать пробовали?))

Чих-пых, читая? Думаю, моя вторая половина этого не одобрит...)))