JuliyaSn

28 мая 2020 г. 09:17

Мне не понравилось. Я пытаюсь вести с собой цивилизованный диалог, мол, деточка, ты же не ханжа, чего уж так бурно реагировать, подумаешь, мжм - кого сейчас этим удивишь? Но что-то как-то неубедительно выходит, увы(

Молодая девушка после смерти отца наследует его состояние, конечно же, с долгами. И долг тут же едет отдавать на другой конец страны, к оборотням. Не назвать девчонку дурой, автор ее хорошо прописала и даже диалоги интересные получались.
В чем заключается долг - никто не говорит п̶о̶т̶о̶м̶ ̶с̶ю̶р̶п̶р̶и̶з̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ , но на сцене появляется семь альфа-самцов... И вот, чтобы отдать долг, даме невнятно, как-то даже поверхностно объясняют, что ей надо просто спать со всеми. Ну так принято у так называемых карханов. Окей, предложение поступило, надо же над ним подумать. Пару минут.
И тут начинается веселье - бывшая благородная дама спит с пятью мужиками, практикует секс втроем, а потом провожает "пользователей" взглядом "как вы могли, я не такая"...

Вот опять вроде кратко пересказала и опять же задумалась - в каком месте тут что могло понравиться?

В общем, чтиво на большого любителя.