Valeryflake

26 мая 2020 г. 22:48

5 Практический кладезь идей

Как же не хватает таких книг! Где автор действительно делиться опытом, приводит реальные примеры и принципы работы, приемы и хитрости! Честно говоря Иванов очень щедрый человек - он не написал книгу, где бы просто рекламировал себя чтоб вы потом покупали у него курсы за бешеные деньги. Он, можно сказать, написал учебник. Да, понятно, такой объем не вместил бы все те знания которые дают в университете. Он взял основные приемы, посвятил им главы и привел тонну красочных примеров. Ну правда, спасибо ему огромное! Ведь то КАК написано ещё и вдохновляет работать над собой, над своей креативностью:

Многие из вас наверняка слышали советы: «Мысли нестандартно!», «Иди в обход!», «Думай иначе!», «Творческий потенциал — это не погода. Повлияй на него!», «Выходи за границы!». На мой взгляд, проку от таких рекомендаций немного. Это самые настоящие убийцы креативности. Как выйти за границы, если человек не знает, где эта самая граница проходит? Как мыслить по-другому, если всю жизнь думал определенным образом?

Иванов расскажет.

Прочитано в рамках игры "СиВ!", спасибо veronika94 за совет !