Valeryflake

26 мая 2020 г. 22:28

5 Милая история любви и принятия себя

Очень классная книга. Я прям жалею что не прочла ее раньше! Ну, зато сейчас реально кайфанула))))
И так, главная изюминка книги - это главный герой. Сразу спасибо автору что он не страдашка, не забитый жизнью, не неудачник и не изгой. Он милый, весёлый, приятный. Не без минусов - отчего становится реалистичным. Но главная проблема Саймона - он гей. Причем сам до конца не уверен в этом. Он боится признаться себе и кому-либо, что логично - буллинг никто не отменял. И вдруг он находит единомышленника! Анонимная переписка превращается в дружбу, и постепенно перерастает в большее. Но как можно влюбится в того кого никогда не видел? А может это все чья-то злая шутка?
Мы будем наблюдать за Саймоном: его отношения с родителями и сестрами, с друзьями одноклассниками. Поисками загадочного Блю. И главным злом всей книги - шантажмстом, чьи действия корыстные и злые - но даже его можно понять.
В общем не важно какой вы ориентации - если хотите крутейшую историю любви, добрую и с хэппи эндом - не сомневайтесь, история вам точно понравится!!!

Огромное спасибо клубу YA который выбрал эту книгу на Май! Удачное попадание)))