26 мая 2020 г. 14:14

Как же это прекрасно. Эта книга вызвала во мне бурю эмоций. Читала с "открытым ртом".
Даже не знаю с чего начать...

Каждый день Ангелина Ланская получает цветы. Цветов всегда чётное количество, и она понятия не имеет, кто их отправитель. Загадочный поклонник намеренно сводит её с ума, играет, сажает на иглу адреналина и ожидания. Этот человек точно знает, чем её зацепить.

История, описанная в книге, с первых строк вовлекает в свои сети и не отпускает до конца.
Сюжет абсолютно попал мне в самое сердце. Настолько интересно, интригующе. Ну прям 10/10.
Неожиданные, непредсказуемые сюжетные повороты меня выворачивали изнутри. Одни мысли в голове "Это кто? Как это? Как он появился, а как он с ней связан?" и все в таком духе.
Что касается героев. Изначально моим фаворитом стал сам поклонник, которого зовут Матвей. Конечно после определённого момента (не буду спойлерить) моя любовь к нему начала остывать, и я не понимала как вообще такое может произойти.
Но, к счастью, все разрешилось...
P.S: очень хочется рассказать подробности, но не буду
Ангелина, прям ангел во плоти, так я прониклась к этой героине . А их отношения с Матвеем прям сказка для меня. И изначально, с первых страниц, Я очень сильно хотела чтобы они были вместе.
Стас...Не очень он мне понравился, только потому что я хотела чтобы Ангелина встречалась с Матвеем))) И опять-таки, моя "нелюбовь"(назовём это так) к нему была оправдана. Он попал в клуб "Легион" , помогал Габриэлю и вот эти его злые, так сказать, поступки окончательно выбили из меня всю симпатию к этому герою. Но, всё-таки немного он мне нравится) есть в нём что-то такое, что цепляет.
Константин у меня вызвал сначала положительные эмоции, но после того как он предал Матвея, перебрался на сторону "Легиона", я разочаровалась в нём.
Габриэль, Роза, остальные герои все хороши . Каждый из них играет огромную роль в этой классной истории. Все эти персонажи связаны друг с другом, дополняют друг друга. Это очень круто.
Читая, я переживала за каждого героя, особенно за Ангелину и Матвея))
Когда на страницах появлялся клуб "Легион" было очень напряжно. Это не самое хорошее место, там творятся ужасные вещи, играют с жизнями людей.
И что самое удивительное что руководит там всем брат Ангелины, тот самый Габриэль (Валентин) .
Да, в голове вообще не укладывается.
Напряжение растет, мы всё больше и больше узнаём про жизнь героев ( в частности про жизнь Ангелины и ее семью и про жизнь Матвея)
Так вот, читайте книгу. Она не оставит равнодушным никого абсолютно.
Так хочется много про неё сказать, но почитайте сами, проживите эту историю)
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!!!