OksanaPeder

вечный читатель

26 мая 2020 г. 08:43

Мой приземленный ум не в состоянии оценить этот бред. Честно говоря, прочитав страниц 30, я стала читать чисто "по диагонали". Такая тягомотень и бессмысленность, что просто жалко тратить время. Возможно аудиоверсия могла бы спаси положение, но не нашлось чтеца, готового спасти мои бедные мозги. Поэтому пришлось мучиться самостоятельно.
Я ничего не имею против проституции в любой ее форме. Но предпочитаю, чтобы все называли своими словами. А плетение из сотен слов, чтение стишков (на стихи по качеству они не тянут) в моем понимании как-то не тянет на возвышенность и элитарность. Сама героиня не производит впечатления человека (пусть и психически не здорового), скорее это кукла, которую каждый вертит как хочет. А после игры выбрасывает за ненадобностью.
Более менее интересной личностью является психолог-колдунья. Следить за ее действиями было более интересно. Но именно это сочетание, привнесение в историю мистических ноток и делает историю еще более не читабельной.
Итого. Психически здоровым людям, без тяги к мистике и пустословию, лучше не читать.