Rina_Red

Мои впечатления о книге

25 мая 2020 г. 21:55

Пожалуй, мне всё же понравилась эта милая романтичная сказка о принцессе и драконе :) Чем дальше читаю ромфант, тем больше замечаю, что главное для меня, выбирая подобную книгу, попасть в соответствующее настроение. И тут всё совпало. Эта чересчур романтичная и мурлыкающая история об истиной паре (с толпами бегающих мурашек, сладко замирающим сердцем, хриплым волнующим голосом и драконьими золотыми глазами) меня почти не раздражала. Наоборот, благодаря забавным моментам, которыми изобиловали встречи главных героев, читать было легко и весело. Местами смеялась в голос))

– Вот интересно, – раздалось сзади задумчивое. – Почему всякий раз, как мы встречаемся, вы обязательно куда-то ползете? Причем не ко мне, а, что самое обидное, от меня. Что за нездоровое пристрастие к такому странному способу передвижения?

И хотя в финале автор, как мне кажется, немного перемудрила, всё же от книги я получила приятные эмоции и заряд позитива. Рекомендую любителям мурашек и романтических историй.

Книга прочитана в рамках игр: Собери их всех!
КП - Анатом и Я: собери себе друга Корица - Cinnamon: «Высший свет» – события из жизни аристократов, богачей, любой элиты (Травы)
ФФантGame. Тур 10: Юбилейный тур по следам болевой славы Воспоминание "Чешир-8." - волшебные существа