24 мая 2020 г. 22:25

5 Путь к себе через весь мир

Давно меня так не цепляло. Давно книга не наматывала на кулак внутренние струны и так не зеркалила внутренний мир.

У каждого свой внутренний свет, у каждого свой путь и каждый из нас дорожит своей внутренней свободой и да. Да. Да. Инфатильностью. Не знаю, как вы, но я не хочу терять своего внутреннего ребёнка и я точно знаю, как выпустить его на волю.

Я после этой книги могу долго философствовать, но тогда вы не узнаете, что внутри вас ждут маршруты через Россию, Азию,, Америку и нелегальный Лондон. А ещё песни Nirvana, строчка Sex Pistols, наш Макс Корж.

Лайфхаки, как ночевать на китайской стене, переходить границы, инструкции по китайскому автостопу (ржала аки лошадь), сплав на плоту с беларусами, крыши, мосты, скейты, океан, сны, мечты и путь к себе.

Я прочитала запоем меньше, чем за 24 часа. Меня до сих пор размазывает от удовольствия. И все это счастье написал @smorodin.kir и я счастлива, что у него есть канал на YouTube, где я могу залипнуть на полночи, рисуя в своих мечтах новые маршруты