NastyaLebed

24 мая 2020 г. 21:57

Читаю уже не в первый раз и снова убеждаюсь, что книга замечательно подходит для отдыха.. Здесь вы не найдете каких-то бурных действий и событий, особых интриг и заговоров, а все сведется к банальной любовной истории … Все действия в книге будут происходит в замке короля или на его территории, а главными действующими лицами будут король и попаданка из нашего мира…
Как девушка попала в другой мир и что она там тогда делала, если ей не надо спасать его?
Все началось из-за спора между королем и первой храмовницей по переносу первого и самого древнего храма богини.. Король считал, что он не вписывался в ансамбль окружавших его строений и хотел его перенести, ну а мать настоятельница была против.. Уступать никто не хотел и тогда настоятельница решила, что король может изменить свое решение, если встретит любовь.
Проведя древний обряд она призвала ту единственную, кто может тронуть сердце короля (ну конечно сделала это не она, а богиня. А матушка настоятельница просто провела обряд для того, чтоб это попросить). И вот теперь наша соотечественница привязана к королю (является его даром), а бонусом идет то что они не могут далеко друг от друга уходить – ее сразу к нему телепортирует)))
Вот о противостоянии, притяжении и влечении друг к другу (сразу это будет из-за метки, ну а потом и чувства подтянутся) и будет книга)) Получился приятный любовный роман с небольшим налетом фэнтези (магии там вообще минимум). И да, будут небольшие сцены +18.