20 мая 2020 г. 23:52

5 Магия в "Городе грехов", с элементами "Форсажа."

Знакомьтесь, частный детектив Ларс ван дер Тоот. До недавнего времени, Ларс жил, относительно спокойно, выполнял небольшие заказы, напивался дешёвым виски, жил в дешевой квартире и сводил концы с концами, всё как и положено классическому частному детективу.
Но вот незадача, угораздило его связаться с Высшими и теперь,  буквально, нет времени на передышку, одна опасность сменяется другой, враги дышат в спину и каждый шаг может стать последним.
Это вторая книга в серии, и она нисколько не уступает первой. Динамичная, интересная, без провисаний сюжета. Всё, что нужно для хорошо вечера.
Я очень люблю такие книги, в стиле нуар, а тут еще действие разворачивается в мире,  который захватили другие расы.
Если вам нравятся книги, где главный герой, крутой и справедливый частный детектив, любящий влипать в передряги, если вы любите альтернативные локации и магию, то эта книга, определённо для вас! Сюжет не портят даже "рояли в кустах", которые пару раз выпрыгивают ы помощь герою.
Вам точно не придётся скучать!
Автору благодарности и творческих успехов, надеюсь, история Ларса ван дер Тоота продолжится и впереди его ждут новые расследования!