Meres

Это просто мысли и эмоции

20 мая 2020 г. 13:06

Не знаю как кому, а мне понравилось! Прочитала на одном дыхании. Да, порой банально, да, порой примитивно и кинематографично, но мне было довольно интересно и напряженно. А задумывалось-то как обычный поход, байдарки, природа - красота. Друзья, хорошее настроение, костер и звездное небо. Хотелось как лучше, но получилось, как получилось. Ни один поход нельзя распланировать и предугадать до мельчайших нюансов. Приключение обещало захватить и будоражить воспоминаниями еще долгое время. И, в принципе, так и получилось, приключение захватило, выплеск адреналина просто зашкалил, да и воспоминания будут еще не один год помогать вздрагивать. Вот читаешь и понимаешь - сказка, но реально местами было страшно. Читается легко, без желания закинуть книгу куда подальше. Вот взяла в руки книжку и фактически, не смогла остановиться, сюжет поглотил, а желание узнать чем всё это закончится, перевесил все остальные мелкие желания. Тому, кому хочется почитать что-то легкое на один день, но при этом немного пощекотать нервишки - эта книга - самое то. Скучно точно не будет.

Книга прочитана в рамках игр: "Книжное государство" и клуба "Книжный винегрет"

Недавно прочитал Захолустье , а там и до Глухомани недалеко, можно прочитать

Рецензия впечатлила - поставила в очередь. У меня обратный путь получится из Глухомани в Захолустье :)