NastyaLebed

20 мая 2020 г. 11:36

Если в перовой части в «доме на перекрестке» еще только все начиналось, то к концу первой и началу второй книги, из-за расширения жилплощади и увеличения количества домочадцев, вся суета началась по новой))
Опять предстоит отмывать пыльные комнаты и обставлять их мебелью и решать прочие бытовые мелочи. Ну а перед эти решить главный вопрос - кто в каких комнатах будет жить))
Ну а там и гости из четвёртого мира придут, и опять же свататься будут (хоть бы что пооригинальней придумали то ли?) Но героиня опять удачно отбилась, только вот телохранителем обзавелась, да еще каким красавчиком))) А потом умудрилась в неформальной обстановке познакомить двух правителей из разных миров, чем очень помогла налаживанию связей))
В общем, героиня продолжает радовать нас активной жизнью, даже не смотря на то, что это вроде как и бытовое фэнтези)) А приключения и студенты с Земли нашли, а героиня их потом уже спасать пошла, да и наказывать ковен, который не пришел на помощь своим коллегам из другого мира когда их просили.. Да так наказала, что потом награду за это от короля получила)))