Anton-Kozlov

19 мая 2020 г. 18:50

4 В чьих интересах? Кому выгодно?

Некоторые книги Юрия Мухина я уже прочитал. Например, «Убийство Сталина и Берия» Юрий Мухин . Эта книга мне понравилась и убедила меня в своей достоверности.

Для того, чтобы работа спецслужб была оправдана и видна, нужно, чтобы было с кем бороться и был виден результат этой работы. Поэтому, например, американские военные рисуют всем угрожающую Россию, которая враждебно примыкает своими границами к странам НАТО и для того, чтобы всячески бороться с ней, нужно снова увеличивать расходы на военку. Расходы всех стран в 2019 году 1917 млрд долларов, Америки в этом море денег 732 млрд - 38%. 38% всех мировых расходов на военных тратит США. Чтобы Америка тратила такое огромное количество денег на военные расходы, нужно чтобы у неё было много врагов. И они их сами себе организовывают. Это позволяет оправдывать расходы перед своими налогоплательщиками. Люди знают и никто этого не скрывают, что сама Америка создавала террористов Талибан и сама типа с ними боролась, но так, чтобы их не уничтожить. Сейчас то же самое делается в Сирии и других странах.

Здесь также много полезной и интересной информации о действиях спецслужб с царских времён. Как действовали спецслужбы с начала века. Большая часть первой половины книги посвящена и нашей ФСБ, что странно. Огромная часть книги посвящена не расследованию 11 сентября 2001 года, а демагогии, сбору разрозненной информации со всех сторон.

Тут нам рассказывают кто и почему совершил теракт и кто потом угрожал распространению правды при помощи спор сибирской язвы. Ещё один интересный момент, даны примеры того, как управлялись самолёты дистанционно. Доказательств виновных в терактах нет, их в принципе быть не может. Но всё это логично.

Про доказательства. В США убит китайский ученый, который занимался расшифровкой коронавируса Covid-19. Его убийца был найден в 100 метрах от места преступления. Типа, самоубийство. Вот и всё. Нет концов. Никаких доказательств тоже нет. Поэтому те, кто действительно занимался терактами, давно уже не могут никому и ничего сказать. И это с ними произошло, скорее всего в кратчайшее время.

Огромное количество фактов связано с этим делом. Однозначно можно сказать, что это не было сделано террористами, которые ещё и паспорта потеряли рядом с местом обрушения зданий. Почему здания падали как по методике планового подрыва, которым точечно производят снос подобных конструкций. Кто работал некоторое время до обрушения в зданиях, почему сначала говорили о третьем упавшем рядом здании и почему потом об этом перестали говорить. Куда делся третий самолёт, врезавшийся в Пентагон. Сам Трамп говорил о том, что здания не могли упасть от ударов самолётов. Как смогли люди, пилотировавшие только одномоторные лёгкие самолёты ювелирно направить огромные самолёты в здания башен близнецов. Почему американские ВВС не сбили не выходящие на связь самолёты. Вопросов много. Всё это говорит о многих промашках, которые были допущены при ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННОЙ РАБОТЕ по разрушению башен близнецов.

Почему американские ВВС не сбили не выходящие на связь самолёты.

Вот это самое интересное. Противовоздушнся оборона США типа не работает?

Нет. Тут кем-то было был организован подлёт до цели без проблем. У американцев есть правило сбивать цели, не выходящие на связь. Здесь же самолёты, не выходящие на связь, беспрепятственно долетели не только до башен, но и до Пентагона. То есть, скорее всего кем-то была дана команда не сбивать эти самолёты, либо какая-то ещё более странная причина.

А что вы думаете обо всём этом?

Наводит на мысль, что сами американцы убили своих граждан и выдали это за беспрецендентное нападение на США, и этим оправдали развязывание войны на востоке.

Скорее всего так и было. Об этом Мухин и говорит. Но он пишет и о наших спецслужбах.