Cassiopeia_18

18 мая 2020 г. 02:10

Книгу прослушала очень быстро, и здесь нет ничего удивительного. Книга небольшая, но наполнена приключениями Нэнси по полной программе, то она с Хелен чуть не потонула из-за шторма, то стала заложницей в лесном домике (я даже спойлером не могу это назвать, вы же уже поняли кто такая Нэнси Дрю?!), то пытается помочь отцу с работой.

Слушая книгу, меня не покидало чувство, что я уже знаю эту историю, но я уверена что книгу не читала. А вот с играми будет посложнее, их было слишком много. Была ли игра именно по этой книге?

Я обожаю Нэнси, по этому я не могу придраться к ней и тому, что она ко всем добра и мила. Но как-то новенькие персонажи у меня вечно вызывают подозрения. Лора, девочка, что осталась без родителей и попала к странным опекунам (у которых настроение меняется очень часто), конечно же они попали под наблюдение Нэнси и как выяснилось не зря. В принципе, понять кто виноват можно сразу и связать несколько дел в одно большое - тоже, но это было весело. Будто встреча со старой подругой.