17 мая 2020 г. 23:04

5 ведь счастья не становится меньше, когда с ним делишься

Книга WOW-эффект. Рекомендую к прочтению, мне очень понравилась. Книга светлая и жизнерадостная и ты точно получишь порцию вдохновения. Владельцам интернет магазина или менеджерам, в общем предпринимателям понравится.
Я не знала о существовании Zappos до того, как прочла эту книгу, но тот факт, что Амазон пошел на дружественное поглощение этой компании. Zappos - американский интернет-магазин одежды и обуви, известный своим высоким качеством обслуживания клиентов: бесплатная доставка, бесплатный возврат в течение года, круглосуточный колл-центр.
Компания Zappos была в итоге куплена Amazon за 1.2 миллиарда долларов (а до того Шей продал еще один созданный им бизнес компании Microsoft, тоже за внушительные деньги).

Вообрази и сотвори свою собственную вселенную, поверь в нее – и она материализуется вокруг тебя.

Желание получать удовольствие от жизни не только для себя, но и для мира.

Каждый звонок, каждая встреча, каждое слово в переписке должно становиться кирпичиком в строительстве вашего бренда.

Не конкурируйте с помощью цен, фокусируйтесь на сервисе и внимании к клиенту

Тони заботился о клиентах и сотрудниках компании, помогал начинающим предпринимателям и призывает нас поступать также «ведь счастья не становится меньше, когда с ним делишься».