17 мая 2020 г. 12:52

5 Ну тут любовь, никак иначе

Я не особо часто читаю комиксы и графические романы. Поэтому не эксперт в рисовках и т.д. Я всегда восхищаюсь картинками, ибо сама так никогда не смогу

А здесь меня прям гордость наполнила за нашего производителя.

Эти комиксы от @bubble_comics просто нечто

В них рассказывается история Лили Романовой, которая открывает для себя книгочейскую магию и отправляется учиться в Настоящую Московскую Библиотеку (определено напоминает Хогвартс, но не навязчиво, а приятно). Эти ребята путешествуют в книги и спасают сюжеты, если в них что-то не так. Все эти приключения происходят параллельно с учебой. А следить за учебным процессом просто наслаждение

Это тот момент, когда сошлось все. Видно, что сделано с душой и любовью к каждому персонажу. С любовью к книгам. Здесь куча отсылок и различных упоминаний литературных произведений, фильмов, сериалов, игр. Я даже вела список (листай карусель).

Герои это отдельная любовь. Каждый неповторим, со своими фишками. Боже, тут даже прыщи на лице прорисованы! С этой историей я просто отдыхаю. Смеюсь во весь голос, ибо юмор здесь тоже прекрасен.

Так что очень горжусь, что в России создают такие прекрасные комиксы. Тут даже детскую страшилку о гробе на колёсиках обыграли!

Советую!

Пы.Сы. Тени милашки картинка KrisrinaBook12