Ksuglu

Хранитель Единорожек

16 мая 2020 г. 23:52

5 Спойлер Дождалась стоящей книги ^_^

Романтическая, милейшая история о том, насколько крепка бывает первая любовь. По началу о браке молодая пара не задумывается, громкие брачные клятвы произносит, а после живет не зная, что если штамп в паспорте свадебная татуировка на теле не проявилась, это вовсе не значит, что ее совсем нет)

Если встречаются два гордых и упрямых человека в паре, то быть беде... Ох, и настрадались люди, живущие с ними под одной крышей и просто мимо проходящие. Аделис и Даор юны и подвержены эмоциям, поэтому вместо того, чтобы сесть поговорить друг с другом, они устраивают войну. Девушке нужен развод, а парень давать его не намерен, ссылается на выгодные условия и открывающиеся возможности, отчего женушке приходится устроить ад в жизни муженька. По началу напоминало сюжет классного фильма-комедии "Стильная штучка", но после сюжет изменил направление.

Мне нравится читать легкомысленные истории об отношениях, где с самого начала понимаешь, что без любви тут никто не уйдет. Не нужно переживать и думать кто именно составит героине пару в эпилоге, не нужно метаться в мысленном выборе между различными героями-мужчинами, при этом бояться не согласиться с выбором с главной героини. Поцелуи - в достатке, страсть - в наличии, юмор - присутствует, любовь - а как же без нее)

Ставлю твердую пять за прекрасное настроение и день, которые сделала книга Марины Ефиминюк. Читалось на одном дыхании, не поднимаясь с дивана.

Клуб РиФ
Клуб Белая сова