NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

15 мая 2020 г. 15:54

3 Комиксовые фетишисты

Два взрослых слепых идиота, не замечающих чувства друг друга.

Ну что же. Вот пришло время и третьей парочки из Вегаса. Все переженились, эти двое остались. Лола пускает слюни. Оливер живет грязными фантазиями.

Они понимают друг друга как никто. Их интересы схожи. Она создаёт графические романы, а он владеет магазином комиксов. Им всегда есть о чем поговорить, да и о чем помолчать тоже. Они просто дружат и проводят вместе уйму времени. Пока их друзья покупают дома, пытаются заделать детей и молятся купидону, в надежде, что эти двое перестанут тормозиться и сойдутся.

Лола боится отношений, боится что ее привязанность и любовь не дадут ей творить. А графические романы - ее все. Оливер кажется одиноким, но Лола дарит ему чувство комфорта, рядом с ней он счастлив. Поэтому парень терпит всех тараканов девушки и, несмотря на то, что вся кровь от головы давно прилила в другое место, движется как черепаха. Он понимает ее. Он понимает, что ей нужно. Он не спешит. И он готов делить ее, с ее книжными детьми.

На подобных моментах мне было плохо. Ну нельзя же быть такой глупой...

– С ума сойти, – бормочет он, придвигаясь ближе и внимательно глядя на меня. И если бы я не знала Оливера так хорошо, решила бы, что он смотрит на мой рот. Но я хорошо его знаю: он просто вглядывается в каждую черту моего лица, пока я говорю. Он потрясающий слушатель.

Ну камон... А потом, он меня поцеловал, какой хороший друг. Мы переспали, потому что он очень заботливый. Заделали детей, чтобы мне не было одиноко. Мы же ДРУЗЬЯ.

Было неплохо. Друзья, которые хотят стать чём-то большим, и при этом, мечтают не похерить хорошие отношения. Жизненно. Но местами скучновато. Мне хотелось быстрее закончить и взяться за что-то новое.