15 мая 2020 г. 01:07

5 Слегка пьяны и влюбленны

~И вот ещё одна покорившая моё сердце до глубины души книга.
Добрая, чувственная, искренняя, весёлая и по-настоящему тёплая история. Искренне ценю и гонюсь за такими книгами.
~ Эта история о первой всесокрушающей любви, о искренней любви, о молодости, рискованных и необдуманных поступках, о не проявленной пленке, друзьях, о молодом Нью-Йорки, дешевом вине и о хорошей музыки. Эта история о разлуки. О том как ваши жизни изменились и вы вместе с ними, всё вокруг вас другое, и где-то в глубине души вы храните эти воспоминания о вас, вашей молодости, когда вы были яркие, наполненные амбициями, настоящие и открытые любить. Ох... Что-то я расчувствовалась.
~Эта книга показала мне что такое первая искренняя любовь, потом разбила моё сердце, исцелила, ещё парочку раз покоцала и в конечно итоге заставила поверить в любовь. На самом деле я не так сильно сентиментальна как вам наверное могло показаться по этой рецензии, но тут я ревела, улыбалась и смеялась, возмущалась и переживала всё с главными героями.
~Так же не могу не отметить безумно крутую музыку 1990-2000 годов, которая была на протяжении всей книги
Песня превратившая меня окончательно в рыдающую без остановки субстанцию Radiohead - Fake Plastic Trees. Настоятельно рекомендую слушать песни попадавшиеся вам по ходу дела истории, таким образом вы однозначно прочувствуете все моменты.
Так что читайте, слушайте и наслаждайтесь!
P.S. отзыв получился очень маленьким, потому что у меня нет слов : )