13 мая 2020 г. 20:51

​Сразу скажу, что сериал я не смотрел и понятия не имею о чем он. Не имел, до прочтения книги. Поэтому для меня вся книга сплошная интрига. Читал с открытым ртом и не понимал, что да как. Дальше будет немного спойлера. Главный герой, агент секретной службы, приехал в город Заплутавшие сосны по расследованию пропажи двух других агентов. Попал в аварию, очнулся у реки без телефона, денег и документов. Как не пытался связаться с внешним миром, ничего у него не получалось. Как не пытался выбраться с города, где с трех сторон отвесные скалы, а с четвёртой ограда под напряжением, у него тоже ничего не вышло. Работники больницы ведут себя странно, шериф тоже странный, да и все люди города такие же. И тут он наталкивается на женщину в возрасте за пятьдесят. Она оказывается, одной с тех агентов, которая пропала, но старше на 20 лет. Как такое возможно? Потом ему помогает женщина, которая находится в этом городке год, а попала сюда в 1985. А герой то в 2012. Потом оказывается, что жена с сыном, которых похители через год после мужа, живёт тут с сыном уже 5 лет. Хотя главный персонаж пробыл от силы неделю здесь и внешне не изменился. А сыну то уже не 6, а 12. У меня чуть мозг не сломался от происходящего, но желание узнать, что к чему было ещё больше. Развязка вышла прекрасная. Я в восторге от книги. И жажду продолжения.
​Оценка 10 из 10

Спасибо за книгу. Возьму на заметку.

Возьму на заметку. Отличная рецензия.

Спасибо:)