13 мая 2020 г. 14:42

0.5 Рецензия №17

Этим лопоухим дедом замусорили все медиа-пространство. Ни видеть ни слышать его уже решительно невозможно. Как и его венерический проект. Рядом со словом "прохиндей" в словаре надо рисовать его физиономию. Ну просто посмотрите на него. За сотню лет этот парень ничего не сделал. Вы можете себе это представить? Половину жизни он был лузером, то одно ему не удавалось, то другое. Какой-то дом-габмбургер хотел сделать из алюминия, можете себе представить? Человек патологически ленивый и невежественный, чудовищно невежественный. Нес какую-то помесь марксизма с черт знает чем. Вот до такой степени невежественый и упертый придурок. Но вы всё равно все пишете "какой хороший человек", где ваши мозги?

Ещё я хотел сказать по поводу смерти Жака Фреско, хотелось бы вот что отметить, я уточнил нюансы смерти Жака Фреско, как он отправился в мир иной: Жак Фреско, он, как старый пердун, впрочем, как и любой человек в принципе, он обосрался, но в этот момент он как бы еще был в сознании, и увидев это говно, он понял что это самое эргономичное, что вышло из него. Потому что проект венера он менее, как говорится, естественен, чем вот это говно, и он понял что вот это говно, оно в принципе лучше, чем проект венера, то есть он высрал два больших куска говна за свою жизнь.

Кстати говоря вот хотелось бы отметить: я, в отличие от многих фанатов жака фреско, читал, по крайней мере его книги, в отличие от них, я понял, что в принципе здесь реально речь идет о вере. Да, жак фреско своим проектом венера создал, так сказать, альтернативное направление религиозное, где человек будет, наверное, молиться машинам. Вот в книге "все лучшее, что не купишь за деньги" жак фреско приписывал такие результаты деятельности: искусственный интеллект стал контролировать всю природу и стал контролировать все время, то есть, грубо говоря, речь идет о неком божестве механическом.

Небольшие колонии даже создавались сектантские, которые есть у нас в России, созданные фанами вот этого проекта. Вот интересный момент, что туда едут зачастую, в этот проект венера, в Сибирь люди сидевшие, и люди там с плохой репутацией, которых общество не приняло зачастую, вот они идут, и там пребывают продолжительное время, выдавая себя за человека. Вот обособились в Сибири, и они вот решили строй строить там, какое-то, как говорится, безденежное общество, требуя за это деньги (некуевые весьма!)

Вот, кстати, интересный момент, в принципе, я отчасти даже благодарен жаку фреско, что он вот сразу такой кусок говна как проект венера высрал, который может только провоцировать - и все. Работать это дерьмо не будет никогда. Вот этот проект венера - это как лакмусовая бумажка чтобы определить олуха, если человек говорит, что жак фреско толковый популяризатор науки, или толковый борец за сохранность природы, можете смело считать этого человека законченным идиотом. Начать хотя бы с того, что человек - часть природы, которая нуждается в кислородной среде, то есть, грубо говоря, человек - это и есть природа, и природу он разрушать как бы не совсем сможет. Вот такой вот мессендж.

13.05.2020; 14:42 (UTC+3:00)

Вы хотите сказать вам нравится денежная система? Или у вас есть информация о лучшей системе чем у проекте "Венера" если есть тогда прошу ознакомить меня с другой системой. Также, что вы сделали за свою жизнь?