DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

13 мая 2020 г. 12:23

Героиня этой книги элитная эскортница, которая продает свои умения в лицедействе, но не тело. Зато она очень уверенная в себе, в своих силах и отлично пользуется своим телом во благо себя и своих клиентов. Первые пару глав казалось, что все будет достаточно размеренно, поедет героиня с псеводмужем на примем, там месяц проведет, влюбится в кого-нибудь, откроет пару секретов местрых управленцев и будет упиваться собой. Но начиная, примерно, с третьей главы все завертелось-закружилось, повороты сюжета, диалоги, конечно, не могу не отметить, постельные сцены. Здесь они придают пикантность истории и в то же время играют роль в сюжете.

Не все гладко зашло, например, героиня не любит, когда кого-то притесняют и проучивает разных снобов. Оодному она подложила игуану в постель, другому в дом подкинула магического зверька, похожего на кошку. Первый эпизод еще как-то вписан в сюжет, но второй вроде как боковое ответвление, которое не несет смысловой нагрузки и только уводит в сторону от основного сюжета, когда так хочется узнать, что же было дальше. Но некоторые шероховатости окупаются сюжетом, любовью, и героями и их диалогами.