13 мая 2020 г. 09:21

Если Ирэне хотела повторить успех Эрики, то у нее не вышло. Начало было слишком затянуто и я очень ждала каких либо действий, а после начался 18+ в каждой главе и все сводилось только к нему. Мне даже иногда хотелось пролистать такие моменты. Такое ощущение, что ничего кроме 18+ в книге нет, никакого развития отношений между гг, никакой искры или чего-то подобного. Так ладно если бы сцены 18+ были хорошо описаны или как-то необычно ощущались, так и этого не было. А иногда и вовсе были моменты, когда я сдержилава рвотные позывы и отвращение.
Книга, видимо, должна была показать, как герой раздвигает границы героини и показывает как прекрасна может быть жизнь без рамок, а на самом деле все вышло пошло, скучно и неестественно.
А концовка просто
Элена. Совершенно бесхребетная. Это впервые, когда мне не нравится героиня.
Леонардо. Типа "загадочный", но на деле мне было совершенно плевать че у него там в прошлом произашло.
И слог автора мне не зашел. Слишком много "ага" и "понятно".
Я хотела быть как можно мягче. Я не люблю плохо отзыватьсч о книге. Ну автор ведь старался и потратил на нее свои силы, время и нервы, а тут появилась вот такая вот я и все засрала.
Да простят меня поклонники данной серии, но вот такие у меня ощущения.
Единственный плюс этой книги - оформление. Оно невероятно красивое