Urrsa

любитель буквы ё

12 мая 2020 г. 21:25

Если уж решаешь пить перед отпуском - надо это делать как-то поаккуратнее, чтобы подробности отпуска всё-таки помнить, а не как Вероника.

Случилась у Вероники трагедия в личной жизни, и выпить по этому поводу у неё случайно получилось то ли с почти богом, то ли с каким-то очень сильным магом - разницы для девушки на тот момент почти не было, она и в волшебность рыжего типа верила с трудом. Однако он выполнил то, что и пообещал - отправил перезагрузиться после болезненного расставания в другой мир, в комфортные условия и в компанию сногсшибательного мужчины. Мол, побудешь аристократкой немножечко, балы, красавицы, лакеи, юнкера, французская булка, опять же. А там я тебя домой верну, честное пионерское!

Правда, подробности соглашения об этом отпуске у Вероники как-то несколько стёрлись из памяти, как оказалось. И балов на горизонте не предвиделось, а оказалась она залогом мира у местного лорда. Но и правда красавца, тут почти-бог не подвёл. Правда, не уточнил, что Вероника-Верайя окажется замешанной в какой-то детективной истории, совершенно не располагая сведениями, которые у неё, по мнению окружающих, должны быть.

Но на детективную линию не слишком рассчитывайте, берясь за роман. Эта история исключительно про любовь, про мужчину, который когда злится, то сразу начинает носить на руках, про темнеющие глаза, бьющие током прикосновения и всё такое. Отлично читать на пляже, наверное, но и в самоизоляции прекрасно зашло, несмотря на нелогичное поведение Вероники. Потому что Эрик девушку спасает, на руках носит, заботится, при этом хочет поцеловать, но держится, потому что он правильный! Прелесть же, что такое.

Вообще интересно было бы почитать про работу Эрика отдельно, у него харизматичная команда и вышел бы, я уверена, отличный производственный роман.