12 мая 2020 г. 16:43

5 Честный взгляд на женскую суть

Когда я узнала, что бывшая участница реалити-шоу написала книгу,первой мыслью был мем рукалицо. Но потом я посмотрела интервью,которое Алёна дала «Нежномк редактору», и поняла,что в чем-то я с ней соглашаюсь, а на что-то мне просто интересна её точка зрения. И я заказала книгу. Начиталась отзывов и боялась,что придёт какая-нибудь пустая чушь в красивой обложке. Но нет. Эту книгу нельзя назвать пустой. Советы по питанию, базовые упражнения, отношение к дружбе и отношениям - полезные мысли можно найти почти в каждом разделе.
Книга очень хорошо оформлена,эти пудрового оттенка страницы - полный восторг. И фотографии очень в тему.
Для кого-то в книге представлены прописные истины,которые «легко можно найти в интернете». А для кого-то это сборник простых,но работающих советов.
Многие вещи я знаю сама (о которых говорится в книге), но какие-то мысли и советы я отметила для себя как новые и интересные.
В общем, как по мне, то не всё так страшно, как пишут во многих отзывах. Надеюсь, волна хейта не обрушится на меня после этой книги)