NastyaLebed

11 мая 2020 г. 22:22

Вторая книга не разочаровала)) Не менее захватывающая чем первая. Особенно сочувствую ГГе за все унижения, что пришлось ей перенести из-за Высшего общества. Да и интрига по поводу семейной реликвии держит в напряжении))) В общем лично я в восторге от книги!
Но вернемся к сюжету…
В этой книге нас радуют уже развитием отношений наших героев. И вот лично я сразу как-то даже расстроилась, когда поняла, что пропустила момент предложения руки и сердца, а нет. Всего лишь надо было подождать и про него потом вспомнят и нам опишут)))
А все дело в чем и к чему были воспоминания?
Героиню ждет знакомство с матерю героя, и в общем-то понятно ее страх. Все-таки сестра самого императора, первая леди навряд ли будет рада такой невестке. А тут Риан еще и сообщает, что она приезжает буквально завтра. У героини просто шок!
Встреча прошла «на высшем уровне». Зато и причина вызова в кабинет в первой книге мы тоже узнали, хоть это и привело к размолвке, но лучше узнать все пораньше, чем всплыло бы потом.
Да и будущая свекровь, очень быстро примиряется с невесткой прям в считаную секунду, как только понимает, что ничего не изменить. И даже больше. Она очень жаждет, чтоб она приехала к ним на каникулы. Только вот у героини свои планы.
Ну а из приятных новостей...
Они все же открыли свою контору с дроу и даже удачно начали свои дела))) А как обвели вампира, ммм))
В общем читайте – не пожалеете, а я пойду следующую перечитывать…