NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

11 мая 2020 г. 13:55

3.5 Горячие узлы

Рыбак и дочь голливудских актеров. Отстранённый молчун и поверхностная стерва. Эти двое встретились и взорвали мир друг друга.

Продолжение истории выпускного в Вегасе и пьяных свадеб. Пока Мия и Ансель наслаждаются друг другом, пусть и на расстоянии. Их друзья Харлоу и Финн выносят друг другу мозг. У них была одна безумная ночь и как после этого сосуществовать бывшим недосупругам непонятно.

У Харлоу сложный период. У ее матери рак. Девушка привыкла решать проблемы близких людей, а тут она ничего сделать не может. Ей нужно отвлечение. И она его находит. Большое такое отвлечение.

Финн. Рыбак из Канады. Замкнутый парень, который тоже привык решать проблемы семьи с ранних лет. С бизнесом проблемы, куча головной боли. Ему нужен отдых, время, чтобы выдохнуть. И он его получает.

Так эти двое оказываются в одной постели. Там происходит что-то крышесносное. Рыбак вяжет свои узлы, девушка выпускает демонов. И на этом строятся их отношения пол книги. Потом, конечно, они влюбляются, но не понимают как вписать друг друга в свою привычную жизнь. Оба упертые, гордые и глупые.

Проблема решается, когда парень принимает предложения о съёмках его семьи в реалити шоу про горячих рыбаков. Он становится местной звездой и как бы сразу подстать гг. Теперь, вроде как, и мир общий. Но что будет дальше - непонятно.

Почему-то образ Финна в моей голове не прорисовался. Я представляла его каким-то безликим. Это для меня очень странно. Еще меня выбесил Ансель и его флирт с официанткой. Один вопрос, зачем. Оливер показался задротом. С ним мы познакомимся поближе в следующей части.

Не впечатлило, но и не расстроило. Все в стиле Лорен. Читаешь, расслабляешься. А мозг, в это время, удаляется покурить.