Ravenclaw

11 мая 2020 г. 09:49

5 Что же происходит в Купальскую ночь?

Мне невероятно понравилась эта история.Она настолько увлекательная, динамичная, полная славянских легенд, рун, верований, первой Любви, первых поцелуев, страха. смерти, жизни и удивительных тайн, которые предстоит разгадать главным героям.
Итак, у нас четыре девушки, четыре природных стихии, каждая из них абсолютно не похожа на другую, каждая воспитывалась в совершенно отличной от других семье, но каждая обладает своим собственным Даром, не похожим на дар другой. Девушки полны предчувствий и ожиданий, что-то им готовит будущее?Как будут складываться взаимоотношения с друзьями и врагами, Наставниками и уникальным магическим миром. Всегда ли симпатии девушек в отношении мальчиков будут похожи и как поведут себя надменный Сева и красавец Митя дальше?
Что это за страшное проклятие, наложенное на одного из героев и как остальные будут с этим мириться и будут ли?
Перед нами волшебная деревенька, затерянная среди дремучих лесов, со странным названием Заречье, расположена она ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ, ну, конечно, если вам это о чем-то говорит. Здесь свои собственные правила и обряды, здесь сталкиваются интересы Белых и Темных Магов и именно здесь мы должны вместе с героями пройти все испытания, чтобы понять кто наложил столь древнее и страшное проклятие, что такое Ярилина рукопись и как можно сохранить теплоту в сердце, несмотря ни на что. Читайте и наслаждайтесь, книга прекрасна, а я побежала за второй.