sam0789

Моё впечатление

10 мая 2020 г. 22:07

Ну совсем не похоже на Чейза!

Обычно у него сильные (что характером, что физически, что морально) мужчины,которые висят на волосок от смерти. Обычно в ловушку загоняют сами себя - то соглашаются на сомнительные сделки, то от любопытства связываются не с той компанией. В общем не суть как - но оказываются на краю своей жизни! И выкручиваются как могут!!

А тут.. Детектива из агентства отправляют на поиски внука героя. Никакого волнения! Никаких драк, как обычно делает Чейз. Никаких сногсшибательных девушек, которые встречаются на пути главного героя и с радость делят с ним кровать! Нет, девушка, конечно, была...но она вызывала жалость! И Дирк даже не думал постель с ней делить! И сюжет построен на поисках.

спойлер
Выяснилось, что папаша ребёнка, который герой с медалью, толкач наркоты. Дедушка помогал со сбытом наркотиков, довольно интересным способом) (на это у него была фабрика лягушек! Он их разводил, и консервировал лягушачьи лапки, и в Консервы запихивал наркоту. Консервы, понятное дело, шли к нужному человеку); а искомый внук вообще внучка)

Мексиканский сериал! Хочу драк) стрельбы! Оружия! Хитрости! Погони!

Но это я привыкла просто Чейза видеть другим, потому и было очень непривычно! Сюжет интересный все равно! Читала - не скучала, закрыть не хотелось)