Abakarova

10 мая 2020 г. 21:30

5 «Мертвое остается мертвым, независимо от того, кто оно»

В процессе чтения, успокаивала себя как могла. Вместо чая, я собиралась налить себе что-нибудь по крепче, чтоб успокоить свои нервишки

Я не могла отложить книгу, потому что боялась оставить главного героя одного, наедине с психом. С какой жёсткостью убийца расправляется с жертвами, сначала с ними играет в игру, а потом безжалостно разделывает не повинных людей. Я просто в ужасе от того, что видели мои глаза и читали всё это, как-будто в фильм ужасов попала.

Автор не затягивает сюжет, он сразу выкладывает читателю интригующие события. Я получала удовольствие от чтение, такая мрачная обложка, а внутри страшно, мерзко, противно и жутко.

Крауч затрагивает тему психологического внутреннего состояния героев, отношение братьев, насилие. Герои прописаны шикарно. Книга динамичная, затягивающая, интригующая, чувствуется адреналин. Много мяса и крови, а так же есть описание способов убийства и количество жертв.

Скорее, понравится тем, которые предпочитают такие жанры, а вот с чувствительными нервишками, лучше пройти мимо.
Теперь я хочу вторую и третью часть.