10 мая 2020 г. 12:55

5 Любовь, измена, ошибки!!! 18+

Сюжет книги знакомит нас с молодой женщиной Ханной, у которой все в жизни, по ее мнению, хорошо: большой дом, любимый и любящий муж, собака и оранжерея. У них появляется новый сосед, Алекс, который привлекает внимание Ханны… И вот уже Ханна понимает, что все не так и идеально в ее жизни.

Мне очень понравилась история, сначала было вполне предсказуемо, но ближе к концу, автор меня очень удивила, я вообще не предполагала такого поворота, автору аплодисменты, она смогла удивить. В целом мне все понравилось, пикантные сцены, динамичный сюжет, то как набирались обороты в книге, искры героев, я прям не могла оторваться. Очень приятно, что во всей книге меня бесил только муж главной героини, и поэтому я ни разу не судила Ханну за ее поступки.

Обычно автор держит стиль в своих книгах и когда я читаю книги определенного автора, то приблизительно начиная новую книгу, я знаю, что меня ожидает. Но Лена меня искренне удивляет и поражает, ее серии книг разительно отличаются друг от друга: стилем, слогом, смыслом, степенью откровенности. И книгу определенно советую тем, кто еще ее не читал, она не оставит вас равнодушными, а возможно и натолкнет на какие-то выводы. Ведь если задуматься над сюжетом, то смысл истории выйдет за рамки простого чтения, как это получилось у меня. Я задумалась о том, что в жизни многие люди живут с несовместимыми людьми и пытаются скрыть это за видимостью брака…

Я от всей души желаю творческого вдохновения автору и не останавливаться на одном месте.