9 мая 2020 г. 19:20

5 Книга для семейного чтенич

Я верю, что в нашей жизни совершенно всегда всё происходит вовремя! Так и этот сборник коротких рассказов появился в нашем доме совершенно не случайно. Да, в то самое время, когда мы все вместе и дома.

"Дети и взрослые ️Детям и взрослым" во всех отношениях приятная книга. Под её обложкой уютно разместились истории финалистов конкурса короткого семейного рассказа "Мы и наши маленькие волшебники" за 2018-2019 гг.

От всей души благодарю Софию Агачер - автора идеи, за возможность прочитать эту поистине живую книгу. Ведь вместе с ней мы хохотали в голос, когда читали о приключениях Ильи Ерёмина, который живёт в Москве. И тихонечко плакали, дочитывая рассказ про деда Костю.

С самой первой минуты, когда я перевернула последнюю страницу книги, я уже знала, кому ещё хочу прочитать эти рассказы. Моей любимой бабушке, которой в этом году исполнится 80 лет. И вот читаю, потому что знаю, она любит такие добрые истории, наполненные тёплым светом. И расстояние не помеха! Вот правда.

Чудесная книга, которая способна собрать за одним столом несколько поколений. Даже если придётся проделать немалый путь. Но я знаю точно - оно того стоит! Очень хочу, чтобы такое чтение стало нашей доброй и семейной традицией.