RiyaBooks

Такой себе, если честно

9 мая 2020 г. 09:38

3.5 ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ОБИДЫ - ВСЕ РАВНО ЧТО ПРИНИМАТЬ ЯД И ЖДАТЬ, ПОКА УМРУТ ТВОИ ВРАГИ

Наверное все таки книги про мотивации не моё. Нашла ли что-то интересное в этой книге? Ну есть прикольные фразы и цитаты и не более того. Если убрать всю воду из этой книги, то можно сделать такие выводы:

1. Делай что хочешь. Тебя все равно будут осуждать
2. Иди к своей мечте, что бы не происходило
3. Если не хочешь что-то делать, все равно делай

На этом все. Больше ничего в этой книге нет. По факту каждая глава это напоминание этих трех пунктов, но другими словами. Водичка вошла в чат. Так же автор, не забывает упоминать свою биографию, больше истории о том как все было у неё хреново, а теперь она крутая. Нет, книгу можно читать, если вы никогда до этого не читали книги подобного жанра. Если в вашем багаже нет ни одной книги про мотивацию, тогда можете ознакомиться с этой. Но делать её топовой для себя книги - не стоит.

Согласна. По этим трем пунктам все понятно, что книгу в принципе и прочитал за 5 секунд.

Там воды больше чем в моём дипломе)) если честно для себя не нашла в этой книги никаких правил, которые могла бы использовать в реальной жизни. У автора все хорошо, но на словах. И, если читали хоть когда-то какие-то другими книги по мотивации, то в этой искать уже нечего, все тоже что и в других

Да, у меня длинная история с такими книжками. И не зашли мне абсолютно)) Я даже по-моему не дочитала ни одной. Жалко время своё.

Именно с книгами про мотивацию? Или с книгами этого автора?

Про мотивацию. Они все для меня одинаковы. Сколько раз пыталась.