NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

7 мая 2020 г. 13:59

2.5 Сказка о горячем джентельмене-французишке Брони

Махнули три подружайки выпускной в Лас-Вегасе отмечать. Гулять так гулять. Встретили трёх горячих парней и уже наутро проснулись замужними барышнями. Две ненадолго, а вот третья вляпалась. Не все, что было а Вегасе, остаётся в Вегасе.

Мия. Взгляд кошки - грация картошки. Настоящая катастрофа. Один только кишечный грипп чего стоил. Но не об этом. На утро, эта милашка проснулась с горячим французом. Все было, ночь была жаркой, кольцо на пальце. И наша гг такая, WTF?! Этот момент предусмотрела пьяная версия гг, и написала сама себе письмо. Мол, живи на полную катушку, отрывайся, не разводись.

Так закрутилось завертелось. И вот уже Мия проводит лето с Анселем в Париже. Уровень знания Мией языка. Бонжур-абажур. Начинается веселье и бытовуха.

Ансель. Любитель пони, чистюля, джентельмен и трудоголик. Постоянно работает. Тут секс покинул чат. Мия, бедолага, извращается как может. Весёлая парочка.

Ну и как всегда. Страдания, ссоры, выяснения отношений. Переход от «просто секса», к чувствам. Лавки-слюнявки, хэппи энд. Если честно, уж очень сладко. Особенно Ансель. Вроде весь такой горячий на мотоцикле. Но парень, который при первом знакомстве показался дерзким, оказывается милашкой.

Плюс книг Лорен - всегда можно поржать. Герои иногда попадают в такие ситуации, что аж дурно. Да и разгрузка для мозгов неплохая. Да, секса много. Ну и черт с ним. Мы же тут не ради высоких мыслей собрались.