4 мая 2020 г. 23:33

4.5 Все переплетено

Отличная книга. Большую часть повествования ты в недоумении, но автор так очаровывает сюжетными переплетениями и красотой текста, что ну и ок, что ты читаешь что-то очень странное.
В романе 3 сюжета, про любовь, про сумасшествие и про игроков. Изначально читаются как совсем разные истории, в последствии появляются связи. Линия влюбленных очень красивая и проникновенная, вызывает восторг, недоумение и отвращение. Про игроков объемная и захватывающая, очень про лабиринт и блуждания, герои всегда в поиске. Про безумца, за которым всегда следят, мне не понравилась, что не отменяет того, что написана превосходно.
В целом впечатление как от Степного волка: что я только что прочитал и где я могу достать еще?

Прочитала по рекомендации Katella . Большое спасибо, это пока лучшее, что я прочитала в рамках Новогоднего флешмоба 2020