4 мая 2020 г. 11:34

4 Pictures of you.

Душещипательная, слёзовыжимательная, сахарная история любви двух подростков. Поппи и Руне. Они знакомы с пяти лет, и с тех пор каждый день проводили вместе. Они делали друг друга лучше, и мир был лучше, когда они были вдвоём. Но однажды злая судьба развела их на пару лет, а потом всё изменилось. Нет больше "их". Есть лишь озлобленный на весь мир юноша и девушка с разбитым сердцем.

Очень понравилась первая половина романа, я влюбилась в Руне. Так и вижу, как он отбрасывает свои светлые волосы и смотрит на меня в упор, ища момент, который можно запечатлеть на камеру :D
Шучу, шучу, он мне в сыновья годится.
Ну правда. Тут есть очень романтичные моменты.
Вторая половина затянута, как и книга в целом. Но небанальный финал почти всё искупает.
В целом отличная молодёжная книжка, правда, не ожидала я, что главной темой будет именно эта тема борьбы.

Поппимин.
Мой Руне.
Amen.

ПС Не может дыхание курильщика постоянно отдавать мятой, при том, что не упоминаются никакие жвачки и прочее. А уж целовать девушку сразу после сигареты и вовсе фу.

ППС В оригинале роман называется "Тысяча мальчишеских поцелуев", ну у нас их заменили на те, которые невозможно забыть.
Издание просто отменное, бумага белая, плотная, приятно держать в руках.