Rummans

2 мая 2020 г. 14:45

Вот уж не думал и не гадал Рур Мур Тринадцатый, что, призвав человечку, он в итоге не только решит проблему с балом, но и станет национальным героем, получит премию за выдающиеся заслуги и найдет свою истинную любовь.
Рур, он же Ромка, - самый настоящий демон с рогами и хвостом, а еще он студент магхимии и "ботаник", которого бросила девушка после написания курсового для ее ухажера. А тут еще и книга рода упала ему прямо на голову с решением проблемы. В итоге проблем только добавились, ведь эксперимент удался и Рур призвал Ждану.
Ждана - тоже студент-химик и тоже неудачница в любовных делах, но с демоном очень быстра нашла общий язык и согласилась помочь и утереть всем нос. Приключения балом не ограничатся, будет совместная поездка к ельфам (эльфам) на практику к про Лету, редкостному прохвосту, присвоившему себе славу Менделеева:), будет внезапно вспыхнувшая страсть к Ждане от принца демонов и покушение на его же персону. Будет, а будем много еще интересного.
Мне книжка очень понравилась и прежде всего тем, что здесь демон призвал человека, а не наоборот.