2 мая 2020 г. 13:10

4 Чем дальше в лес...

Третья часть цикла книг "Школа тёмных". Радует то, что я не разочаровалась, ведь мало кто может писать циклы и при этом не скатываться по планке интереса.

Долгожданное продолжение по мрачности вышло даже больше, чем вторая книга, а про неожиданные повороты, интригу, переживания о ГГ-х я вообще молчу. Третья книга переплюнула первые две однозначно! И я, если честно, очень рада. Если кто не в курсе, то это не последняя книга. Сильно извиняюсь, если для вас это спойлер, но я все же надеюсь, что приятно неожиданный.

(!) Любовная линия раскрыта гораздо больше, чем в первых двух частях, оно и понятно, когда-то же это должно было произойти. Единственное, что смущает, так это то, что...

!!!СПОЙЛЕР!!!
Герои очень быстро признались друг другу. Были какие-то непонятки в начале, зарождающиеся чувства, но не больше, а тут они хоп, и уже не могут держать свою любовь внутри себя, хотят быть друг с другом и прочее, прочее.
!!!КОНЕЦ СПОЙЛЕРА!!!

(!) История раскрытия богов, их истории, продолжает наколяться. Становятся понятными многие вопросы, раскрыты некоторые тайны. Тут даже не понятно, кому сочувствовать, а кому по голове хочется настучать, хотя на счёт одного персонажа...Ему там всегда настучать хочется.

В общем, я осталась довольна продолжением и с нетерпением жду ещё одну книгу. А вам, с чистой совестью, советую прочитать это продолжение. Не оставит равнодушными, уж поверьте.