1 мая 2020 г. 21:10

5 21+ (нецензурная лексика)

Мы знакомимся с молодой девушкой Настей, которая по некоторым обстоятельствам становится слепой, косвенно в этом виноват ее тренер Алекс (Саша). И вот спустя 4 года они опять встречаются в спортивном клубе. Их отношения складываются не очень хорошо, он жесткий и беспринципный, а она взрастила в себе к нему злость и обиду, что из этого выйдет, вы узнаете прочитав эту историю.

Мне очень сильно понравилась эта книга, сюжет, как строились отношения, как герои меняются по ходу сюжета и их чувства тоже. Настя большая молодец, автор смогла так прописать характер героини, что она не вызвала у меня жалости, но сочувствием я прониклась. Алекс в начале вызвал двоякое отношения, его жестокие слова, как он отзывается о людях вокруг себя и своих подопечных, мне хотелось стукнуть его. Но мне понравилось, как автор переделала Алекса, то, как он менял свое отношение к Насте. Анна не сделала из него сопливого влюбленного идиота, который пускал слюни на Настю, она оставила всё в характере Алекса, как и было, просто добавила ему мягкости.

Я прочитала ее за один присест, не смогла оторваться, может потому что сюжет не особо приевшийся, я как-то мало читала про спортсменов, но и слог автора мне оказался по душе. Желаю приятного чтения!!!