1 мая 2020 г. 19:50

2 Бред в кубе

Преподавательница российской истории в академии МВД, Вероника, ей 33 года, сыну 14 лет. В память о спасении собственного сына, она даёт приют и защиту сыну своей спасительницы. За этим мальчиком, однако, открывается охота. Главгера с детьми решает перенестись из нашего мира в параллельный, в столицу Империи.
Буквально через неделю наша красавица сталкивается на улице со скандально известным принцем-бастардом Императора и нанимается к нему экономкой (наверное авторку вдохновила Н.Кузьмина "Магиня для эмиссара;).
В нашей Веронике все окружающие сразу признают аристократку (да, мы-русские широко известны своими великосветскими манерами). Вот бред.
В неё тут же влюбляется без памяти этот самый недопринц и по совместительству ректор военной Академии. А мужики-то все вокруг сразу слюну пускают, сдержать себя не могут, пристают к ней, противные.
Ога, к немолодой экономке пристают молодые аристократы -студенты военной Академии в доме у ректора, у которого пишут диплом. Это феерический бред, но и это ещё не все.
Недопринцу крышу снесло, как только они познакомились с Вероникой поближе в заброшенном особняке, и вот он сразу после ночи любви решает жениться на ней.
А папаша-император в полнейшем восторге, сынок-то женится на своей экономке-простолюдинке (у неё ещё сын есть). Счастье-то какое!!!!
Есть ещё продолжение у этого бреда, 2-я и 3-я книги.