25 января 2012 г. 00:55

Открываю свой флэшмоб 2012 советом от VelvetApril . Большое ей спасибо - и за этот самый совет, и за присланную книгу!:)

Пока читала - чуть ли не побраталась с википедией) Слова вроде "деликт", "автаркия" и все в таком же духе встречаются практически на каждой странице. Хотя о чем это я, даже главы так называются О_о
В общем, плюс книге - за пополнение моего словарного запаса. Смогу теперь интеллектом блеснуть, если что :D

Порадовало руководство "Как стать своей среди людей, которые тебе не нравятся, даже если ты эндоморф" - и названием, и содержанием. Только Зоуи справилась и без него. Очень хорошо справилась. Даже слишком хорошо. А у руководства здесь другая роль. Оно положило начало отношениям Джорданы и Оливера. А отношения, начавшиеся с шантажа, - это.. необычно.

Дальше никакого особо яркого акцента на любовную линию - и это тоже плюс. Просто жизнь. Жизнь необычного подростка. Да, в ней бывают неприятные моменты, но ведь без этого никак. Надо помнить: рано или поздно все наладится.
И, конечно, эти неприятности не будут значить ровным счетом ничего, когда Оливеру исполнится сорок три.

Здорово! рада, что тебе приглянулась эта книжка.
я только, кстати, сейчас вспомнила, что в ней есть мои карандашные пометки, надеюсь, они не сильно мешали =)

Ой, да нет конечно! Даже интереснее в каком-то смысле читать было:))