29 апреля 2020 г. 16:03

5 Книга об огороде, который будет работать на Вас, даже когда Вы не работаете

Каждый садовод и огородник в начале своего пути ищет какие-то пособия, в которых он сможет найти ответы на все его бесконечные пособия. Для этого подходят лишь самые многогранные руководства, которых было не мало в советские времена, однако сейчас многое изменилось. Новые методики и технологии значительно меняют быт дачников, отчего те пособия устаревают и становятся далеко не самыми полезными. По этой причине рано или поздно любой дачник ищет, чем бы он мог заменить свои старые постулаты, и в погоде за новыми он не один раз ошибается в выборе разных энциклопедий, которые потом копят пыль в каком-то шкафу. Однако существует ряд авторов и серий, которые никогда не подведут своего верного читателя. И книги Галины Кизимы всегда были, есть и будут в их числе.
Я никогда не скуплюсь на книги Галины, потому что знаю, что узнаю из них что-то новое. Благодаря своему богатейшему многолетнему опыту Галина обладает огромным количеством секретов, которыми она порционно делится из одной книги в другую. Кроме того, у нее нет одинаковых книг, они все отличаются в своей направленности. И эта книга посвящена конкретно тому, как построить свой огород, хорошо потрудившись один раз, чтобы потом он не приносил никаких проблем и Вы могли по-настоящему отдохнуть на даче и насладиться своим урожаем. Она рассказывает об определенной системе, которая будет работать на Вас, даже когда вы не работаете, совершенно без выходных. Абсолютно каждый аспект Вашей дачно-огородной жизни, из которого Вы можете извлечь максимум, раскрыт здесь в самом понятном ключе. Мне даже особо нечего здесь уточнять, ибо будь то вредители или удобрения, почва или условия теплицы - здесь описано совершенно все. И огромным бонусом становятся таблицы, которые встречаются чуть ли не на каждом развороте. Они не только иллюстрируют текстовый материал, но и будут огромным помощником, когда дело дойдет от книги до огорода.
Редко встретишь книжку, чтобы в таком компактом и дешевом руководстве хранился такой огромный массив информации, к тому же самой полезной. Так что мне очень повезло, что я на нее наткнулась. Это настоящая находка, а потому - одна из самых любимых моих покупок за последнее время!