The_Dayana

29 апреля 2020 г. 14:48

Мой небольшой опыт чтения произведений современных русских писателей постепенно пополняется. Я поняла, что всё-таки люблю читать остросюжетную прозу.

Роман, окутанный атмосферой волшебной Италии. Маленький городок Павия со своими витиеватыми, старинными улочками, колорит итальянского быта, итальянской кухни, десертов. Вы когда-нибудь пробовали фиалковое мороженое? Здесь есть место не только любви, но и интригам, отчаянию, страсти и даже преступлениям))

Приключения Лилии начинаются с того момента, как в самолёте она знакомится с бизнесменом Виктором Вандервудом, с которым им оказывается по пути, и они договариваются о встрече. И если вы подумали, что дальше будет банальная ванильная история в стиле сумерек или 50 оттенков, вы сильно ошиблись))

Вас ждёт увлекательное путешествие по яркой и красочной Италии, знакомство с традициями и кухней солнечной страны, с ее жителями - и не ведитесь на внешность и видимое обаяние, не все являются тем, чем кажутся.

Я думаю, роман понравится и любителям экшена и любителям любовных историй. Эти две ветви мастерски вплетены автором в затягивающую паутину повествования, от которой сложно оторваться, пока не перелистнешь последнюю страничку.