26 апреля 2020 г. 16:42

Прочитала на одном дыхании. Иногда отлично переключаться на такие книги. Неожиданностью стало, что автор русский. Помню читала Эрин Уатт и у меня иногда дёргался глаз. А тут всё сложилось идеально.⠀

Сюжет в лучших традициях жанра. Как обычно Она - девственница, а вокруг распутные и опытные девицы и есть Он. Адам. Гроза города. Вспыльчивый и дерзкий, всегда получающий то, что пожелает, сметающий всё на своём пути. Психованный и наглый. И каждая вторая втайне мечтает, чтобы Он был с ней. Этот татуированный психопат Типаж по характеру и описаниям татуировок мне очень напомнил Ронана из «Воронят», которого я полюбила. Bad Boy, что надоБолела всей душой за этого Демона, иногда правда очень злилась и хотелось чем-нибудь ударить, но не всё так просто⠀

Казалось бы, чем тут удивить? Но Мария Эльнорд пошла дальше и удачно сочетала сенитиментальный роман с элементами триллера⠀

О сюжете. Эмилия переезжает в родной город матери и хочет начать жизнь с чистого листа, а тут на её пути возникает Демон . И она понимает, что он что-то знает о том, что стало с её мамой. Также она находит старые письма. Эмилия многого не знала о прошлом своей матери. ⠀

На страницах нас ждут любовь, страсть, тайны и психопаты, жаль что не обошлось без жертв((( ⠀

По началу я отнеслась со скептицизмом. Повествование от первого лица, я это не очень люблю и всегда надо чуть больше времени, чтобы привыкнуть. Да и героиня немного раздражала. А потом события понеслись с такой скоростью! Адам прекрасно для меня раскрылся. Сюжет прописан очень хорошо. Возможно мне понравилось, потому что я не так много читаю сейчас подобных книг. Получила удовольствие от прочтения! Ничего сверхъестественного, книга на раз, но очень качественная!⠀