YuliyaFominyh

26 апреля 2020 г. 11:27

Я честно попыталась дать этому автору второй шанс, увы, первоначальное мнение не изменилось. Отвратительная нечитабельная ерунда, явно писалась как темное фэнтези, но вместо этого получилось грязное. Мир практически не прописан, а небольшая имеющаяся информация не поддается никакому логическому обоснованию. Отвратительные персонажи, причем все, от главных до второстепенных, главная героиня не вызывает ни жалости, ни сострадания, вообще никаких эмоций, хотя автор очень старалась сделать ее максимально несчастной, перед тем, как превратить в рядовую Сьюху.
Ещё один огромный минус - типичный абьюзер в роли опекуна попаданки, которого она сначала боится и ненавидит, а ближе к концу он естественно становится заботливым и любящим. Мрак...
А самое ужасное, что это трилогия! Надеюсь продолжение этого гуано никогда не напечатают.
Как итог - после прочтения остаётся ощущение, будто наступила во что-то весьма неприятно пахнущее. А госпоже Пашниной лучше перестать наконец позориться и переводить бумагу на свое "творчество"!

Уважаемая Юлия. К сожалению, вынуждена вас разочаровать сразу по нескольким пунктам.
Это не трилогия. Это тетралогия.
К сожалению, ее все-таки издадут, вторая книга уже в печати, третья и четвертая готовятся.
И наконец самая неприятная для вас новость - госпожа Пашнина, к сожалению, не перестанет переводить бумагу на свое "творчество".

От себя выражаю сожаление, что вам не понравилась моя книга и рекомендую очищать нечто неприятно пахнущее дезинфицирующим средством - сейчас это важно для вашего здоровья.

Ну и выражаю надежду, что вы все же не во всех отзывах переходите на личности автора, потому что оскорбления определенно недостойны людей с хорошим литературным вкусом.

С уважением, госпожа Пашнина =))

Рецензия абсолютно точная. Прям в яблочко. Ее стоит добавить в избраное только за то что так называеиого творца низкопробного ромфантовского высера она заставила оставить типа остроумный коментарий и тем самым унизить и опозорить себя саму)))
Обожаю когда авторши обиженки прибегают плакаться и ругатся в коменты или у себя в групе поклоникам их потока бессвязного бреда