21 января 2012 г. 21:21

Книга просто космос....
Фэнтези, история все о той же девчонке-подростке, которая в этой книге кажется совершенно другой(в хорошем смысле), новый непонятный и в то же время знакомый мир. История по-своему уникальна и интересна, есть в ней что-то такое, что завораживает.
Из героев, пожалуй, особенно понравился Шаман. Этот паренек действительно показал те черты, которые присущи Героям, чем он нравится абсолютно каждому. Да и его косичка останется навсегда в воспоминаниях(моих уж точно).
Маша... ну, как и должно быть, что бы спасти другой мир, нужно немного подразнить нервы читателям по всякой чепухе. Но ведь без этого не было бы удовольствия! И, к счастью нашему с вами, именно в другом мире она понимает свою глупость. И получается хэппи энд.
Весело, приятно, волнующе, запоминающе.....

Хочу поблагодарить tanetka за то, что подсадила на эту серию книг.Огромное спасибо.
А также Татьяну Леванову за то, что написала эту серию книг!!!

я с тобой согласна эта самая лудшая книга, интересно если будет продолжение то останецо кольцо андрея у маши и она будет с ним общаца,
Действительно ПОЧИТАТЬ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! БУДУ МОЛИТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ АВТОРА И БОЛЬШЕГО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!